СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Ржавках построят дом на 400 квартир

В Ржавках построят дом на 400 квартир

5-подъездный жилой дом высотой 9-12-14 этажей планируют построить в Зеленограде.

Вблизи Зеленограда в Ржавках в следующем году достроят 5-подъездный жилой дом высотой 9-12-14 этажей. Он будет расположен в километре от Зеленограда. Застройщиком выступает компания «Новодом», основанная в 2016 году.

Согласно проектной декларации, в здании будет 374 квартиры: 103 студии, 142 однокомнатные (от 29,1 до 38,9 кв. м) и 129 двухкомнатные (от 46,3 до 62,1 кв. м) с высотой потолков 2,87 метра.

В четырех подъездах запроектировано по 6 квартир на этаже, в угловом подъезде – по 8 квартир.

На продажу выставлены квартиры без отделки, с предчистовой (white box) и полной отделкой стоимостью от 1,85 млн рублей (за 29,1 кв. м, без отделки) до 4,86 млн рублей (за 62,1 кв. м, с полной отделкой).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS