СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ТОП-10 столичных новостроек бизнес-класса вошел жилищный комплекс "Маяковский"

В ТОП-10 столичных новостроек бизнес-класса вошел жилищный комплекс "Маяковский"
Расположенный в Северном административном округе Москвы жилищный комплекс "Маяковский" вошел в ТОП-10 новостроек столицы бизнес-класса.
По мнению экспертов, данный жилой комплекс стал одним из ключевых проектов столицы за счет высоких стандартов качества при проектировании объекта. Стоит заметить, что новостройка создана с учетом пожеланий рынка покупателей.

Информационно-аналитический портал MOS.NEWS особенно отмечает архитектурную уникальность постройки, ее планировочные решения и, что немаловажно, удобную инфраструктуру. На территории жилого комплекса расположены магазины, рестораны, детский сад и подземная парковка.

Кроме того, в границах жилого комплекса расположен собственный фитнес-центр с бассейном.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS