СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде на Крюковской площади установят турникеты

В Зеленограде на Крюковской площади установят турникеты

Турникеты на Крюковской площади в Зеленограде появятся в декабре 2019 года.

В Зеленограде был подписан договор на строительство турникетного павильона на станции Крюково в старой части города. Монтажные работы будет выполнять сходненская компания «ЭнергоСпецСтрой».

«Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» заключила с ней контракт на сумму 17,5 млн рублей. Все работы должны быть завершены до 25 ноября 2019 года.

Архитектурная визуализация будущего турникетного павильона показывает, что в его составе будет 6 билетных касс, включая одну с заниженным окном для обслуживания пассажиров в инвалидных креслах.

Турникеты на Привокзальной площади и на островных платформах станции Крюково заработали в конце февраля. С тех пор узкий тоннель недоступен для транзитного движения между двумя частями Зеленограда.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS