СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде начали строительство двух домов по программе реновации

В Зеленограде начали строительство двух домов по программе реновации

В 9-м микрорайоне Зеленограда начали возводить два дома по программе реновации.

В Зеленограде на месте автостоянки на Солнечной аллее приступили к возведению корпусов 935 и 936 с подземными парковками. Эти дома будут построены по программе реновации ветхого жилья.

Территорию под строительство начали огораживать ещё в конце прошлого года. Недавно на стройплощадке появились информационные щиты, из которых стали известны параметры возводимых домов.

Так, в 11-этажном корпусе 935 будет 180 квартир (37 однокомнатных, 116 двухкомнатных и 27 трёхкомнатных). Корпус 936 будет иметь переменную этажность – 12–14 этажей, в нем разместятся 227 квартир (45 однокомнатных, 128 двухкомнатных, 44 трёхкомнатных и 10 четырёхкомнатных).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS