СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде отметили наименьшее число долгостроев

В Зеленограде отметили наименьшее число долгостроев

В сравнении с другими округами Москвы в Зеленограде меньше всего долгостроев.

Власти столицы продолжают зачистку «зависших» долгостроев в разных районах города. На сегодняшний день в списке подобных стройплощадок значится 240 адресов.

Отмечается, что меньше всего долгостроев в Зеленограде. Всего в округе их 9. Второе и третье место делят ЮВАО и СЗАО – по 10 «зависших» стройплощадок. Об этом сообщается руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

По его словам, ликвидацией долгостроев в столице занимается Оперативная группа, обеспечивающая взаимодействие застройщиков, городских и федеральных структур. Она была создана по поручению мэра Москвы Сергея Собянина в 2011 году. За это время список из 710 адресов сократился на 470 объектов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS