СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде под футбольное поле рубят 900 деревьев

В Зеленограде под футбольное поле рубят 900 деревьев

Почти 900 деревьев и 5000 кустарников вырубят под футбольное поле с бассейном.

Власти Москвы объявили аукцион на строительство большого спортивного комплекса для зеленоградской спортшколы «Спутник» рядом с Дворцом творчества на площади Колумба.

Это прекрасная новость для местных жителей. Согласно плану, построят 3-этажное здание сложной пятиугольной формы. В составе спорткомплекса будут 25-метровый бассейн с шестью дорожками, универсальный зал для баскетбола, волейбола, мини-футбола, гандбола и художественной гимнастики с разборными трибунами на 250 зрителей, тренажёрный зал.

Но под этот проект вырубят почти 900 деревьев и 5000 кустарников.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS