СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде построили новый торговый центр

В Зеленограде построили новый торговый центр

Торговый центр на Панфиловском проспекте введен в эксплуатацию.

В Зеленограде выдано разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра. Об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Новостройке присвоен почтовый адрес: Панфиловский проспект, корпус 1001Б.

Напомним, в двухэтажном здании площадью свыше 1,2 тыс. кв. метров планируется разместить магазины продовольственных и непродовольственных товаров. Посещаемость торгового комплекса составит около 200 человек в день.

Здание приспособлено для маломобильных людей. Вход предусмотрен со стороны Панфиловского проспекта. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, создана парковка.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS