СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде построят 800 тыс. кв. м объектов

В Зеленограде построят 800 тыс. кв. м объектов

Почти 800 тыс. кв. м. объектов построят на территории особой экономической зоны в Зеленограде.

В пресс-службе комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщили, что в Зеленограде на территории особой экономической зоны построят почти 800 тыс. кв. м объектов.

Уточняется, что территория разработки проекта планировки составляет около 143 га. Сегодня эта территория активно застраивается. На данный момент уже построена инфраструктура площадью почти 74 тыс. кв. м.

Новый проект строительства позволит создать ещё 22 тыс. 750 рабочих мест. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS