СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде построят четыре дома по программе реновации вместо трех

В Зеленограде построят четыре дома по программе реновации вместо трех

Вместо трех обещанных домов по программе реновации в 9-м микрорайоне построят четыре.

В Зеленограде корпус 935, строящийся по программе реновации на Солнечной аллее, будет состоять из двух отдельно стоящих 11-этажных зданий. Таким образом, вместо трех запланированных домов по программе реновации, в 9-м микрорайоне появятся четыре.

Проект будущих жилых корпусов предполагает наличие 180 квартир в двух зданиях. Из них 37 однокомнатных, 116 двухкомнатных и 27 трехкомнатных. У домов будет общий подземный паркинг на 106 машино-мест.

Напомним, стартовые дома для переселенцев также строят на Георгиевском проспекте в 19-м микрорайоне: это корпус 1934 (14 этажей, 91 квартира), корпус 1935 (14 этажей, 97 квартир) и корпус 1936 (15–16–17-этажей, 240 квартир), который будет состоять из двух отдельно стоящих зданий.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS