СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде построят уникальное футбольное поле

В Зеленограде построят уникальное футбольное поле
Спортивная площадка с системой подогрева появится у школы «Спутник».

Спортивная инфраструктура Зеленограда продолжает радовать своих жителей. Недавно на кадастровой карте столицы появилось новое футбольное поле с искусственным покрытием и системой подогрева. Это новое сооружение было построено специально для школы «Спутник». Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

Футбольное поле имеет общую площадь 928,2 квадратных метра, что позволяет принимать большое количество спортсменов. Эта спортивная инфраструктура имеет огромное значение для развития спорта и активного образа жизни в городе. Каждый новый спортивный объект становится настоящим центром притяжения для местных жителей, особенно молодежи.

Однако, футбольное поле в Зеленограде не просто обычное поле. Оно оборудовано современной системой подогрева, позволяющей его использование даже в холодное время года. Таким образом, спортсмены и любители футбола смогут заниматься своей любимой игрой без ограничений и переживаний о жестких погодных условиях.

Сергей Исмунц, заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве, отметил, что спортивные объекты играют важную роль в развитии городской инфраструктуры. Росреестр готов оперативно реагировать на подобные проекты и регистрировать их в Едином государственном реестре недвижимости.

Футбольное поле со системой подогрева в Зеленограде станет новым импульсом для развития спорта и поддержания здорового образа жизни в городской среде. Теперь жители Зеленоградского округа смогут заниматься своей любимой игрой в любое время года, наслаждаясь комфортными условиями для тренировок и соревнований.

Открытие новых спортивных площадок и комплексов всегда является приятной новостью для жителей и любителей активного образа жизни. Это положительно сказывается на здоровье и общем благосостоянии горожан.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS