СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде пожаловались на некачественную реновацию

В Зеленограде пожаловались на некачественную реновацию

В 19 микрорайоне проект реновации выполнен в отрыве от нужд города.

В Зеленограде реновация не всегда нравится жителям так, как хотелось бы подрядчикам. Так, результаты анализа перестройки 19-го микрорайона показали множество недостатков. Нехватка парковочных мест, некомфортные дворы-колодцы, ухудшение ситуации у станции Крюково – это лишь некоторые из проблем.

Новый проект планировки 19-го микрорайона опубликовала управа Крюково. Как следует из представленных материалов, вместо 23 хрущёвок возведут 22 жилых дома высотой от 9 до 23 этажей с подземными гаражами на 104 места.

Помимо жилья там собираются построить детскую поликлинику на 320 посещений в смену, два детских сада на 350 и 100 мест, школу на 600 мест со стадионом, двухэтажный ФОК с бассейном, два многоуровневых паркинга на 300 и 620 машин, общественно-деловой центр, культурный центр, два объекта торговли и объект общепита.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS