СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде стартовало голосование по строительству домов

В Зеленограде стартовало голосование по строительству домов

Голосование по строительству домов во 2-м микрорайоне было открыто.

На городском портале «Активный гражданин» начались обсуждения проекта застройки на улице Летчика Полагушина. Напомним, здесь собираются построить жилые дома.

Уже появилась схема будущего жилого комплекса. Он будет расположен между поликлиникой и детским садом. Предлагается построить один двухсекционный14-этажный дом, а другой – пятисекционный 12-14-этажный. Также к нему будет сделана пристройка, в которой будет размещен общеобразовательный объект.

Впрочем, пока это только возможный вариант застройки. Жители смогут проголосовать за проект. После этого на аукционе будет выбран инвестор.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS