СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Власти Зеленограда уже не хотят строить скейт-парк

Власти Зеленограда уже не хотят строить скейт-парк

Объект не будут возводить на месте катка в 16-м микрорайоне.

Местные власти в Зеленограде передумали строить скейт-парк на месте катка в 16-м микрорайоне. Каток в 16-м микрорайоне. Известно, что префектура города собирается, прежде чем начнется постройка объекта, узнать мнение горожан, как лучше использовать данную территорию в летнее время.

С таким сообщением выступил заместитель префекта по вопросам торговли и услуг Дмитрий Лавров. По словам чиновника, в данном случае было бы разумнее всего сначала услышать, чего хотят сами жители города.

Очевидно, что могут быть предложены альтернативы скейт-парку, впрочем, власти пока не озвучили, что ещё можно сделать на этом объекте летом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS