СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Временная «зебра» и светофор появились на Савелкинском шоссе

Временная «зебра» и светофор появились на Савелкинском шоссе

Пешеходный переход появился в 130 метрах от пересечения Савелкинского проезда и Центрального проспекта.

В Зеленограде установили новый светофор и «зебру». Впрочем, все это лишь временная мера. Речь идет о появлении пешеходного перехода между бизнес-центром и «Флейтой».

Известно, что сделали такой новый пешеходный переход, который заменит существующую «зебру», на период строительства моста. Рядом с этим местом, на холме со стороны «Флейты» обустроили деревянную лестницу. Сообщается, что закрыть действующий переход и открыть временный могут в любой момент.

Считается, что мост значительно упростит движение автотранспорта в данном районе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS