КУЛЬТУРА

назад

13 мая состоится «квартирник» в центре «Заря»

13 мая состоится «квартирник» в центре «Заря»

В концертном зале центра состоится выступление группы «3/4».

Пресс-служба Центра досуга и спорта ГБУ «Заря» сообщает, что 13 мая в концертном зале пройдёт выступление молодёжной группы «3/4» («Три четвёртых»). Мероприятие названо «квартирником». Состоится концерт в корпусе №233 в Зеленограде.

Жители и гости Москвы приглашаются на мероприятие, которое откроет «летний сезон» ещё в мае. Концертный зал будет оборудован для создания незабываемой атмосферы настоящего «квартирника», подарит массу эмоций и позволит прикоснуться к приближающемуся лету вместе с незабываемой музыкой.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS