КУЛЬТУРА

назад

Для жителей Зеленограда до сих пор работает новогодняя выставка

Для жителей Зеленограда до сих пор работает новогодняя выставка
Сама выставка работает на территории Культурного центре «Зеленоград».

В Зеленограде продолжается выставка, которая стартовала ещё 13 января. Речь идёт о художественных работах талантливого живописца – Ольге Обуховой. В рамках выставки, расположенной в Культурном центре «Зеленоград» каждый желающий может посмотреть более 100 полотен различных жанров.

Стоит отметить, что Обухова является художником, постоянно занятым поиском чего-то нового и необычного. Известно, что она самостоятельно начала изучать искусство написания картин маслом, что помогло при поступлении в МГИК.

К слову, её наставником был Григорий Науменко, мастер русского пейзажа. Выставка будет работать до 31 января с 10:00 до 21:00. Вход свободный.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS