КУЛЬТУРА

назад

Футболисты Зеленограда обыграли «Локомотив-М»

Футболисты Зеленограда обыграли «Локомотив-М»

Матч Чемпионата Москвы провели в районе Черкизово.

Очередной матч в Чемпионате Москвы по футболу провёл футбольный клуб «Зеленоград». В этот раз зеленоградские футболисты состязались за московское первенство с клубом «Локомотив-М». Матч состоялся на искусственном поле, которое расположено рядом с «РЖД Ареной». Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу футбольного клуба Зеленограда.

В ходе состязания особо успел отличиться недавно вошедший в состав команды игрок Владислав Семёнов. Он показал отличную игру и уже успел вписаться в чёткий строй бывалых игроков команды. За прошедший матч Семёнов угрожал воротам противника шесть раз.

Напоминаем, что основной матч четвёртого тура состоится 11 мая 18:00 на поле стадиона «Ангстрём».

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS