КУЛЬТУРА

назад

Ильичева продвигает российско-итальянское сотрудничество в области культуры

Ильичева продвигает российско-итальянское сотрудничество в области культуры

Депутат Мосгордумы VI созыва поблагодарила парламент Италии за сотрудничество.

Депутат Мосгордумы VI созыва и директор знаковой гимназии Северного административного округа столицы Ирина Ильичёва успешно продолжает стимулировать сотрудничество с итальянскими парламентёрами.

«Продолжаем нашу 17-летнюю работу в рамках проекта «Италия-Россия» и это уже наш второй визит в парламент Рима. Благодаря прошлому визиту удалось реализовать ряд культурных, образовательных, деловых проектов», – отметила Ильичева в своём профиле на Facebook.

Директор московской школы также поздравила Наталью Никишкину с избранием на должность президента Общества Данте Алигьери в Москве. Ильичева подчеркнула, что такая работа направлена на расширение международных связей, установлению профессиональных и деловых связей в различных областях, развитию прямых международных связей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS