КУЛЬТУРА

назад

Концерт для ветеранов прошел в Савелках

Концерт для ветеранов прошел в Савелках
Для ветеранов района Савелки Зеленограда, в рамках партийного проекта “Молодой политик”, состоялся концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
Сообщается, что в концерте приняли участие заведующая ГБУ ТЦСО “Савелки”, председатель Совета молодежных инициатив Анастасия Акимова, член молодежной палаты Савелки Вячеслав Кузнецов, члены и сторонники партии “Единая Россия”, представители молодежных организаций района.

Программа мероприятия была очень яркой и интересной. Активисты проекта исполнили такие песни как “Настасья”, “Это мое”, прочли стихотворения посвященные службе в армии. Все участники события получили массу положительных эмоций.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS