КУЛЬТУРА

назад

Музыкальный фестиваль "Восхождение духа" пройдет в Зеленограде

Музыкальный фестиваль "Восхождение духа" пройдет в Зеленограде
Музыкальный клуб "Обертон" организует фестиваль молодежной музыки "Восхождение духа", который состоится 17 февраля 2017 года в Выставочном зале Музея Зеленограда.
Для участия в мероприятии приглашаются авторы и исполнители различных жанров – авторская (бардовская) песня, русскоязычный рок, фолк, за исключением эстрадного, в возрасте от 12 до 22 лет. Требовательным и справедливым жюри особо поощряются песни и музыка собственного сочинения на родном языке, претендующие на высокий смысл и художественность.
Заявки на участие в фестивале направляются по адресу:ivga@ro.ru до 16 февраля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS