Дуэт выйдет на сцену 11 августа и исполнит авторские песни.

"/>

КУЛЬТУРА

назад

На сцене «Озеропарка» выступит On air project

На сцене «Озеропарка» выступит On air project

Дуэт выйдет на сцену 11 августа и исполнит авторские песни.

В зеленоградском Озеропарке продолжается проведение еженедельного культурного мероприятия «Музыкальный четверг». В этот раз на сцену выйдет дуэт «On air project», чью музыку и лирический вокал можно будет послушать 11 августа с 18:30 до 19:30. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленоградского административного округа столицы.

Дуэт талантливых музыкантов исполнит авторские произведения. Их совместная деятельность началась в 2021 году. Сотрудники Объединения культурных центров Зеленограда приглашают посетить культурное мероприятие жителей и гостей города.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS