КУЛЬТУРА

назад

На Центральной площади Зеленограда выступит рок-группа «Северный флот»

На Центральной площади Зеленограда выступит рок-группа «Северный флот»
Бывшие участники известной группы «Король и Шут», а ныне называющиеся «Северный флот» дадут концерт в Зеленограде.

Вскоре в Зеленограде произойдёт весьма приятное событие для любителей панка и рока. На Центральной площади города в новом клубе выступил рок-группа «Северный флот». В ней состоят бывшие участники «Короля и Шута». Коллектив будет выступать в клубе TopHall 25 ноября и презентует свой новый сингл. Билеты можно будет приобрести в кассе клуба, музыкальном магазине «Сирена Мьюзик» под Крюковской эстакадой или в интернете.

Начало концерта запланировано на 19:00. Стоимость билетов 800 рублей. Кстати, в соцсети проходит розыгрыш одной пары билетов на этот концерт.

Бывшие участники «Короля и Шута» а ныне «Северный флот» за своё существование в виде новой группы выпустили ряд синглов, два студийных альбома, плюс концертный альбом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS