КУЛЬТУРА

назад

Рядом с Зеленоградом провели осенние игры «ГТО – Казачий сполох»

Рядом с Зеленоградом провели осенние игры «ГТО – Казачий сполох»
Мероприятие проводилось на «Полигоне М», что рядом с деревней Шишковка.

Недавно под Зеленоградом прошло мероприятие, под названием «ГТО – Казачий сполох». Как уже ясно из названия, в нём присутствовали представители казачества. В ходе него разыгрывался Кубок конфедерации военно-прикладных видов спорта. Акция проходила на «Полигоне М» возле деревни Шишковка.

В ходе соревнований за первенство боролись 10 команд из Зеленограда, Твери, Солнечногорска, Андреевки и деревень Ложки и Радумля. К слову, впервые в истории в состязаниях участвует и женская команда.

Участникам будут помогать профессионалы из отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН по Москве. Все они будут соревноваться в преодолении полосы препятствий, подтягиваний с автоматом, отжиманиях в противогазе, стрельбе по мишеням, а также беге с ящиками.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS