КУЛЬТУРА

назад

«Тотальный диктант» пройдёт в библиотеках Зеленограда

«Тотальный диктант» пройдёт в библиотеках Зеленограда

Ежегодный тотальный диктант можно написать в городских библиотеках.

Проходящее ежегодно, культурное и просветительское бесплатное мероприятие «Тотальный диктант» можно будет посетить в ряде библиотек города. Целью события является необходимость выработать интерес населения к русскому языку, показать важность грамотной речи и пользу эрудиции в культурном сообществе. Создала проект диктанта в 2022 году писательница и сценарист, лауреат множества премий Марина Степнова.

Акция будет проходить 9 апреля с началом в 14:00 в помещениях Центральной библиотеки №249 корпус 607А и Библиотеки №253 корпус 1106.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS