КУЛЬТУРА

назад

Учащиеся школы №852 Зеленограда поучаствовали в шахматных соревнованиях "Белая ладья" и "Пешка и ферзь"

Учащиеся школы №852 Зеленограда поучаствовали в шахматных соревнованиях "Белая ладья" и "Пешка и ферзь"
Школьники Зеленограда приняли участие в интеллектуальном состязании по шахматам. 27 января прошло соревнование "Белая ладья", а 3 февраля - "Пешка и ферзь".
Соревнования проводились в двух возрастных категориях. От старшеклассников ГБОУ Школа № 852 были заявлены: Бердник Георгий 11А, Семикопенко Павел 10 А, Кукольникова Анастасия 9 А. За четвертым столом играл дедушка ученицы 2 А класса Стругиной Насти - Стругин Евгений Николаевич. По итогам состязания, команда школы №852 заняла седьмое место, улучшив свой прошлогодний результат!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS