КУЛЬТУРА

назад

В библиотеке №254 Зеленограда проходит “Неделя детской книги”

В библиотеке №254 Зеленограда проходит “Неделя детской книги”
На прошлой неделе, 23 марта, в библиотеке №254 района Матушкино Зеленограда стартовала “Неделя детской книги”. Участниками мероприятия стали ученики школы №842.
В день открытия “Недели детской книги”, для ребят была организована встреча с зеленоградским поэтом, членом Союза писателей и журналистов России В.Н. Лактионовым.

В рамках встречи, поэт прочел свои детские стихи, рассказал о себе, о том, как начал творческую деятельность. Ребята с удовольствием слушали стихи и занятные истории из жизни автора, угадывали рифму, отгадывали загадки в стихах, задавали вопросы, а в конце мероприятия получили автограф от поэта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS