КУЛЬТУРА

назад

В детской музыкальной школе Зеленограда 9 апреля пройдет вечер фортепианной музыки

В детской музыкальной школе Зеленограда 9 апреля пройдет вечер фортепианной музыки
Произведения великих композиторов Ф.Шуберта, К.Дебюсси, Ф.Листа, в исполнении профессора Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, лауреата международных конкурсов Александра Струкова, услышат гости фортепианного вечера 9 апреля.
Мероприятие состоится в концертном зале детской музыкальной школы №71 Зеленограда. Сообщается, что концерт пройдет в рамках проекта школы “Воскресные филармонические концерты”. Проект создан для широкого круга зрительской аудитории, это ряд музыкальных мероприятий, которые можно посещать всей семьей.

Такие концерты дают возможность, не выезжая из города, познакомиться с музыкальной классикой, исполненной на высоком профессиональном уровне и получить радость от соприкосновения с миром прекрасного.

Начало мероприятия в 17.00. Подробная информация по номеру телефона - 8 (499) 732-20-10.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS