КУЛЬТУРА

назад

В Доме книги состоялась выставка работ учеников ДШХ№9 и художника Р. Фашаяна

В Доме книги состоялась выставка работ учеников ДШХ№9 и художника Р. Фашаяна

Экспозиция заслуженного зеленоградского художника получила название «Окна Победы».

Пресс-служба ГУП Москвы «Объединённый центр «Московский дом книги» сообщила о проведении в стенах учреждения экспозиции работ заслуженного художника Российской Федерации Романа Фашаяна и учащихся Детской художественной школы №9. Выставка была размещена в крупнейшем столичном книжном магазине на Новом Арбате.

Представители учреждения уточнили, что идея проведения мероприятия возникла в период празднования прошлогоднего Дня Победы в Великой Отечественной войне, которое прошло в онлайн-режиме. Ученики школы создали произведения на окнах собственных квартир. В этом году Московский дом книги предложил детям написать новые «полотна» на витринах здания организации.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS