КУЛЬТУРА

назад

В школе №1150 прошёл второй этап конкурса «Знатоки военной истории»

В школе №1150 прошёл второй этап конкурса «Знатоки военной истории»

В этом году площадкой для второго тура была выбрана зеленоградская школа.

Представители Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и сотрудники ГБОУ дополнительного профобразования «Московский центр «Патриот. Спорт» сообщили о ходе проведения конкурса «Знатоки военной истории». В качестве площадки для организации второго этапа мероприятия была выбрана школа №1150 Зеленоградского административного округа Москвы.

Конкурсанты встретились в школьном зале, и состязались в категориях: «экскурсовод», киноконкурс, «оружие», музконкурс и «музейные реликвии». Организаторы отметили, что первый тур мероприятия проводился в онлайн-режиме.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS