КУЛЬТУРА

назад

В Центре поддержки семьи и детства "Зеленоград" состоялся концерт "Кадеты России"

В Центре поддержки семьи и детства "Зеленоград" состоялся концерт "Кадеты России"
Кадеты школы 1194 (кор.1530) подготовили и провели концерт "Кадеты России" для воспитанников и преподавателей Центра поддержки семьи и детства.
Перед артистами стояла очень сложная задача: создать атмосферу уюта и семейного тепла. Кадеты и организаторы концерта справились с задачей на все сто процентов и благодаря своим выступлениям, номерам художественной самодеятельности, смогли выразить свою любовь к Родине, ее героическому прошлому. В рамках мероприятия, кадетами был продемонстрирован проект "Кадеты. Зачем школьникам погоны?".

Зрители и сами выступающие остались очень довольны.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS