КУЛЬТУРА

назад

В Зеленограде провели традиционное для осени мероприятие – «Осенний бал»

В Зеленограде провели традиционное для осени мероприятие – «Осенний бал»
«Осенний бал» устроили на территории ТСЦО «Зеленоградский» в районе Матушкино.

В Зеленограде прошло мероприятие, которое уже старой доброй традицией для города. Речь идёт о празднике под названием «Осенний бал». Его провели в ТСЦО «Зеленоградский, что в районе Матушкино. В нём принимали участие заместитель начальника УСЗН Зеленограда Елена Богданова, главный специалист УСЗН Светлана Смиренская и новый руководитель ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» Жанна Кузнецова.

Для посетителей мероприятия танцевальный коллектив Вдохновение» подготовил для праздника большую программу вальса: «Анастасия», «Ритмический вальс», вальс «Бостон», «Большой фигурный вальс», вальс «Легенда».

  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS