КУЛЬТУРА

назад

В зеленоградских клубах День открытых дверей

В зеленоградских клубах День открытых дверей
Клуб «Радуга» в Зеленограде объявил о Дне открытых дверей.

С 25 по 26 августа текущего года в клубе «Радуга», что в Зеленограде, объявят День открытых дверей. Мероприятие будет длиться с 10 утра до 8 вечера в корпусе 1013А. В это же время аналогичная акция будет проходить и в другом зеленоградском клубе – «Силуэт», который расположен в корпусах 1432 и 1444.

Для всех желающих вход абсолютно бесплатный. Каждый желающий сможет познакомиться с творчеством участников клубов и задать интересующие его вопросы. Кстати, клуб «Силуэт» уже анонсировал проведение презентации работ своих коллективов 30 августа на площадке у корпуса 1432. Вход будет также свободен для всех. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS