КУЛЬТУРА

назад

В Зеленоградском «Ведогонь-театре» покажут спектакль по Достоевскому

В Зеленоградском «Ведогонь-театре» покажут спектакль по Достоевскому
Драматический театр Зеленограда готовит спектакль к апрелю.

В Зеленограде в драматическом театре «Ведогонь-театр» готовится новый спектакль. Известно, что премьера постановки по мотивам романа «Преступление и наказание» (Достоевский) будет проходить уже в апреле. Первые показы состоятся 11 и 12 апреля в 19:00. Билеты уже поступили в продажу, их стоимость составляет 700 рублей. Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут.

Также сообщается, что из знаменитого произведения Достоевского поставит актёр «Ведогоня» Дмитрий Лямочкин поставит спектакль «Какой уж тут Миколка!..».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS