КУЛЬТУРА

назад

Весенний концерт трио “Отражение” пройдет в культурном центре “Зеленоград”

Весенний концерт трио “Отражение” пройдет в культурном центре “Зеленоград”
Музыкальный коллектив “Отражение” порадует зеленоградцев своим уникальным концертом, который состоится 10 марта 2017 года в культурном центре “Зеленоград”.
Многое из репертуара трио уверенно завоевало себе почетное место в сердцах современной публики, иные же вещи не столь известны публике и, тем не менее, они словно зеркало отражают в себе жизнь, переживания и мечты людей советской эпохи. Добро, искренность, уверенность в добром будущем, выраженное в музыке и стихах советских поэтов и композиторов несомненно найдут отклик и в душе современного зрителя.

Музыканты Ольга Карловская, Федор и Степан Сидоровы подарят зрителям прекрасное настроение! Начало в 19.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS