КУЛЬТУРА

назад

"Волшебные льдинки": в дошкольном отделении ГБОУ "Школа №718" прошло интеллектуальное занятие

"Волшебные льдинки": в дошкольном отделении ГБОУ "Школа №718" прошло интеллектуальное занятие
Для воспитанников дошкольного отделения ГБОУ "Школа №718" было проведено интересное интеллектуальное занятие "Волшебные льдинки".
Детям было поручено изготовить простые ледяные украшения, а затем украсить ими дерево, растущее на площадке группы. Родители также участвовали в творческом процессе, помогая своим малышам. Главной целью мероприятия было развитие воображение и творческого потенциала у детей. Растение назвали "Дерево желаний" и в конце занятия участники загадали желания, которые, если верить - обязательно сбудутся! Все остались очень довольны и узнали много нового.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS