КУЛЬТУРА

назад

"Зеленоградские встречи": в культурном центре города прошел фестиваль-конкурс

"Зеленоградские встречи": в культурном центре города прошел фестиваль-конкурс
В театральном зале культурного центра "Зеленоград" 5 февраля состоялся фестиваль конкурс, под названием "Зеленоградские встречи".
Мероприятие было организовано для хореографических отделений детских школ искусств. "В целом, в концерте приняли участие восемнадцать учебных заведений и представили около пятидесяти концертных номеров в различных танцевальных направлениях - от классического танца до афро-джаза, степа и контемпорари", - опубликована информация на официальном сайте префектуры Зеленограда. Стоит заметить, что фестиваль "Зеленоградские встречи" стал некой традицией и по-настоящему важным культурным событием.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS