КУЛЬТУРА

назад

Зеленоградцев познакомили с современным созданием музыки

Зеленоградцев познакомили с современным созданием музыки
В Реабилитационном центре «Ремесла» провели мероприятие.

В Зеленограде в Реабилитационном центре «Ремесла» предложили своим получателям услуг новые занятия с применением новых технологий.

Известно, что учреждение продолжает реализацию проекта АРТ-КРАФТ, в рамках которого посетители приняли участие в мастер-классе по созданию музыкальных произведений при помощи компьютерных программ.

Гостям центра в максимально доступной форме рассказали, как проходит процесс создания музыки. Отмечается, что многие жители Зеленограда заинтересовались (особенно молодёжь) таким видом творчества и пожелали развиваться в данном направлении.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS