ВЛАСТЬ

назад

Ильичёва осмотрела планировку жилья по программе реновации.

Ильичёва осмотрела планировку жилья по программе реновации.
Теперь москвичи смогут вносить предложения по площадкам под застройку.

В  Госдуме прошло заседание рабочей группы по защите прав и интересов москвичей касательно реализации программы реновации.

На ней обсуждались вопросы, которые связаны с нормативными правовыми актами, необходимыми для реализации программы в соответствии с действующим законодательством. Кроме того рассматривался порядок и сроки дополнения перечня домов, вошедших в неё.

Также комиссией по градостроительству было проведено совместное выездное заседание по городскому хозяйству. Депутаты, среди которых также была и Ирина Ильичёва, посетили экспозицию программы реновации столичного жилья на ВДНХ.

Были осмотрены всевозможные варианты планировок и чистовую отделку новых квартир, которые и будут предложены участникам программы. Сама Ильичёва отметила, что отделка такого жилья вполне приемлема и сделана с учётом утверждённых стандартов качества.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS