ВЛАСТЬ

назад

Из-за пожара в торговых павильонах эвакуировали детский сад

Из-за пожара в торговых павильонах эвакуировали детский сад
Как сообщает столичное МЧС, возгорание произошло в торговых ларьках возле дома 106 по улице Первомайской на востоке Москвы сегодня утром. Из-за сильного задымления сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать близлежащий детский сад. Оттуда было выведено около 150 человек – 80 детей и 70 взрослых.
Как сообщает столичное МЧС, возгорание произошло в торговых ларьках возле дома 106 по улице Первомайской на востоке Москвы сегодня утром.

Из-за сильного задымления сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать близлежащий детский сад. Оттуда было выведено около 150 человек – 80 детей и 70 взрослых.

Детей эвакуировали в соседнюю школу № 723. К девяти утра пожар был потушен. Площадь пожара составила около 100 кв метров, в результате инцидента никто не пострадал. На месте работают экстренные службы города, причины произошедшего устанавливаются.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS