ВЛАСТЬ

назад

На девяти станциях МЦК появились зеркала

На девяти станциях МЦК появились зеркала
17 зеркал в человеческий рост установили на самых оживленных станциях МЦК "Площадь Гагарина", "Ботанический Сад", "Лужники".   а также на станциях Новохохловская, Шоссе Энтузиастов, Белокаменная, Деловой Центр, Шелепиха и Хорошево. Они расположены рядом с лавочками и возле стоек для зарядки гаджетов – чтобы пассажиры могли не только отдохнуть и подзарядить устройства, а также привести себя в порядок.
17 зеркал в человеческий рост установили на самых оживленных станциях МЦК "Площадь Гагарина", "Ботанический Сад", "Лужники". а также на станциях Новохохловская, Шоссе Энтузиастов, Белокаменная, Деловой Центр, Шелепиха и Хорошево.

Они расположены рядом с лавочками и возле стоек для зарядки гаджетов – чтобы пассажиры могли не только отдохнуть и подзарядить устройства, а также привести себя в порядок.

Как рассказал первый заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов, вскоре зеркала размером 2 на один метр появятся на всех станциях МЦК. Всего предполагается установить около восьми десятков зеркал, покрытых специальной антивандальной пленкой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS