ВЛАСТЬ

назад

Назначен новый командир отдельной роты ДПС Зеленограда

Назначен новый командир отдельной роты ДПС Зеленограда
Своими основными задачами Виктор Кизеев видит создание комфортных дорожных условий, обеспечение общественного порядка; непримиримую борьбу с пьянством за рулем.
Новым командиром отдельной роты ДПС ГИБДД Зеленограда стал подполковника полиции Виктор Кизеев.

Кизеев отметил, что своими основными задачами он видит создание комфортных дорожных условий, обеспечение общественного порядка; непримиримую борьбу с пьянством за рулем.

Виктор Павлович Кизеев родился 6 февраля 1983 года в Гомеле, республика Беларусь. В 2011 году окончил Профессиональный институт юриспруденции. С 2001 по 2018 годы поднялся по служебной лестнице от дознавателя отделения дознания МОБ ОВД района Очаково-Матвеевское до заместителя командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЗАО Москвы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS