Ответы РФ на удары будут зеркальными и в несколько раз мощнее – Путин

Об этом заявил Владимир Путин.

«Противник это уже ощущает, надеюсь. И будет ощущать дальше, причем с нарастающим масштабом», — подчеркнул президент.

13 июля российский лидер посетил выставку Народного фронта «Все для Победы!». Среди представленных экспонатов был и макет зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С».

За минувшую неделю российские войска нанесли массированный и пять групповых ударов по объектам, связанным с Вооруженными силами Украины (ВСУ). В результате были поражены предприятия военно-промышленного комплекса, объекты топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, а также другие цели.

Кроме того, в мае российские военные нанесли удар по Киевскому региону в ответ на атаку ВСУ на Старобельск. Тогда Путин заявил, что освещение теракта в Старобельске стало «позором и кошмаром» для европейских СМИ.