ВЛАСТЬ

назад

Префект Зеленограда встретился с представителями профсоюзов

Префект Зеленограда встретился с представителями профсоюзов
Встреча префекта Зеленоградского административного округа Анатолия Смирнова с лидерами профсоюзных объединений состоялась в Зеленограде.
В ходе данной встречи, заместитель префекта Андрей Новожилов зачитал перед присутствующими доклад, посвященный теме трехстороннего сотрудничества в Зеленограде за минувший год. Он привел статистику, которая характеризует развитие промышленности, бизнеса и научной сферы Зеленограда. Кроме того, он отметил, что за 2016 год общий объем произведенной промышленной продукции и выполненных научных услуг крупных и средних организаций округа составил более 32 млрд руб., что составляет 113% роста по сравнению с 2015 годом.

Помимо прочего, префект Анатолий Смирнов ответил на вопросы профсоюзных лидеров: о парковках для личного автотранспорта, планах по обустройству пешеходного перехода через Савелкинский проезд между префектурой и “Флейтой”, судьбе заброшенного дома в 16-м микрорайоне.

Встреча была весьма продуктивной.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS