ВЛАСТЬ

назад

Промсвязьбанк предлагает новую программу управления деньгами

Промсвязьбанк предлагает новую программу управления деньгами
Новая программа  PSBonus предполагает бонус с каждой покупки по карточке Промсвязьбанка. За каждые 15 рублей, израсходованные при помощи карты, покупателя ждет вознаграждение в виде определенной суммы баллов.
Новая программа PSBonus предполагает бонус с каждой покупки по карточке Промсвязьбанка. За каждые 15 рублей, израсходованные при помощи карты, покупателя ждет вознаграждение в виде определенной суммы баллов.

Если оплата совершается со счета банковской карты через интернет-банк, то 1 бонусный балл начисляется за каждые 50 рублей. Зачисление баллов на бонусный счет происходит через два дня после покупки.

При вступлении в программу клиенту присваивается уровень «Золото» и открывается специальный бонусный счет, управлять которым можно через интернет-банк PSB-Retail. Каждый новый месяц также начинается именно с этого уровня.

В течение 30 дней, в зависимости от суммы трат по карте, вы можете подняться до «Платины» или «Приоритета», которые позволяют накапливать больше бонусных очков. Их можно потратить по своему усмотрению – на покупку товаров, оплату счетов или на благотворительность.

Присоединиться к бонусной программе можно в интернет-банке, по телефону или в офисе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS