ВЛАСТЬ

назад

Сервис Промсвязьбанка «Турбоденьги» может выдать кредит за пять минут

Сервис Промсвязьбанка «Турбоденьги» может выдать кредит за пять минут
Как пишет информационно-аналитический портал MOS.NEWS, новая услуга предназначена для тех, кому для какой-либо покупки не хватает небольшой и вполне определенной суммы. В этом случае многие задумываются о быстром кредите.

Как пишет информационно-аналитический портал MOS.NEWS, новая услуга предназначена для тех, кому для какой-либо покупки не хватает небольшой и вполне определенной суммы. В этом случае многие задумываются о быстром кредите.

Если вы решили приобрести новый телефон, оплатить обед в ресторане или у вас возникла какая-то иная незапланированная потребность в деньгах — нужную сумму вы можете получить в кредит в мобильном или интернет-банке через сервис «Турбоденьги». Сумма до 25 тысяч рублей поступит на ваш счет в течение 5 минут.

Для того, чтобы оформить кредит через «Турбоденьги» необходимо зайти в мобильный или интернет-банк и указать необходимую сумму до 25 000 рублей. После этого необходимо выбрать комфортный срок погашения  кредита (от одного до трех месяцев) и указать счет Промсвязьбанка, куда поступят деньги. Проверка вашей кредитной истории займет не более пяти минут - деньги поступят на счет максимально быстро.

Узнать подробную информацию о сервисе «Турбоденьги» можно на сайте Промсвязьбанка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS