ВЛАСТЬ

назад

Столичное отделение ЕР подвело итоги предвыборной кампании

Столичное отделение ЕР подвело итоги предвыборной кампании
Об этом журналистам сообщил секретарь московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гончар. По его словам, она строилась на решении конкретных городских проблем. Кандидатами в депутаты были инициированы такие громкие проекты, как возвращение полного объема льгот на услуги ЖКХ для инвалидов, скидки на оплату взносов за капремонт для москвичей старше 70 и полное освобождение от уплаты взносов для жителей старше 80 лет. Эта инициатива напрямую коснулась более чем миллиона москвичей. Также благодаря участникам предварительного голосования в столице заработала система школьных лагерей «Московская смена». За лето в них отдохнуло около 50 тысяч школьников.  В следующем году летние городские лагеря продолжат работу.

Об этом журналистам сообщил секретарь московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гончар. По его словам, она строилась на решении конкретных городских проблем. Кандидатами в депутаты были инициированы такие громкие проекты, как возвращение полного объема льгот на услуги ЖКХ для инвалидов, скидки на оплату взносов за капремонт для москвичей старше 70 и полное освобождение от уплаты взносов для жителей старше 80 лет. Эта инициатива напрямую коснулась более чем миллиона москвичей. Также благодаря участникам предварительного голосования в столице заработала система школьных лагерей «Московская смена». За лето в них отдохнуло около 50 тысяч школьников.  В следующем году летние городские лагеря продолжат работу.

«Мы начали готовиться к этой кампании четыре года назад, сразу начали работать на будущие выборы. Мы старались сделать так, чтобы каждый из нас знал ситуацию, знал, что нужно сделать, чтобы решить проблемы жителей. На заключительном этапе кампании у нас было подготовлено несколько программ, которые мы завершили. Мы приходим к выборам с конкретными результатами», - отметил Николай Гончар.

Как сообщил глава исполкома московского отделения правящей партии, кандидаты в депутаты и их доверенные лица провели около 25 тысяч встреч с избирателями, а волонтеры «Единой России» пообщались с жителями 1.5 млн квартир. Благодаря этому удалось решить актуальные проблемы города.

Также за время избирательной компании единороссы смогли добиться продления резидентных разрешений на парковку и возможности забирать автомобиль со штрафстоянки без предоплаты. Еще одним достижением партии стала ликвидация стихийной свалки в Печатниках и статус природного заказника для Жулебинского леса.

В последние недели столичное отделение партии запустило еще один крупный проект – «Зеленый пояс Москвы». Сейчас идет активное общественное обсуждение этой инициативы.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS