ВЛАСТЬ

назад

В гимназии №1409 дадут старт городской эстафете фестиваля волонтёров «Движение вверх»

В гимназии №1409 дадут старт городской эстафете фестиваля волонтёров «Движение вверх»
Учебное заведение, директором которого является Ирина Ильичёва, проведёт открытие фестиваля.

Владимир Путин ещё в конце уходящего года назвал наступающий 2018 год «Годом добровольца и волонтёра». В соответствии с этим московская гимназия, директором которой является депутат Мосгордумы Ирина Ильичёва, даст старт городской эстафете фестиваля волонтёров «Движение вверх».

Сообщается, что это произойдёт уже в конце этой недели. Само учебное заведение находится по адресу: Ходынский бульвар, дом 7.

В ходе открытия будут принимать участие деятели общественных организаций «Волонтёры Победы», «Офицеры России», олимпийские чемпионы, ветераны, детский музыкальный театр «Домисолька», известные артисты, телеведущие, деятели искусства, депутаты Московской городской Думы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS