ВЛАСТЬ

назад

В Москве немного потеплеет

В Москве немного потеплеет
Как сообщили синоптики,  вслед за штормовыми ветрами и метелью, снегопадом и похолоданием в Москву придет небольшое потепление . Как сообщает Гидрометцентр, завтра температура в городе поднимется до ноля. Возможен небольшой снег, на дорогах сохранится гололедица.
Как сообщили синоптики, вслед за штормовыми ветрами и метелью, снегопадом и похолоданием в Москву придет небольшое потепление . Как сообщает Гидрометцентр, завтра температура в городе поднимется до ноля.

Возможен небольшой снег, на дорогах сохранится гололедица. Такая же погода удержится в столице и в пятницу, а в выходные в городе опять начнет холодать. В субботу и воскресенье в городе будет от минус трех до минус семи, по ночам температура будет опускаться до минус семи градусов.

Отметим, что ночь с 6 на 7 декабря стала самой холодной за весь осенне-зимний период- в столице было зафиксировано до минус четырнадцати градусов мороза. Впрочем, это далеко до рекордных отметок для сегодняшнего дня.

Наибольший мороз в столице был отмечен в 1959 году – тогда 7 декабря столбики термометров опустились до минус 31 градуса. Самым теплым 7 декабря может похвастаться 2006 год – тогда воздух в столице прогрелся до плюс восьми градусов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS