ВЛАСТЬ

назад

В Зеленограде «Единая Россия» смогла получить 29 мандатов

В Зеленограде «Единая Россия»  смогла получить 29 мандатов
В Зеленограде окончились выборы, победителем оказалась «Единая Россия».

В советы муниципальных депутатов нового созыва Зеленограда избрались 49 кандидатов от партии «Единая Россия», а также один самовыдвиженец.

По итогам выборов, которые прошли в минувшее воскресенье, были опубликованы данные (на сайте Мосгоризбиркома). Известно, что в волеизъявлении принимало участие 15,2% избирателей Зеленограда – это 26 656 человек из 174 748.

Теперь, по итогам выборов, в советах депутатов районов Матушкино, Савелки, Старое Крюково и Крюково будут состоять только представители партии «Единая Россия» (по 10 в каждом совете). Исключением останется только район Силино, где вместе с девятью «единоросами» будет один самовыдвиженец – предприниматель Андрей Титов (был депутатом прошлого созыва).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS