ВЛАСТЬ

назад

В Зеленограде началось онлайн-голосование о деятельности окружных правоохранителей

В Зеленограде началось онлайн-голосование о деятельности окружных правоохранителей

Оценку эффективности зеленоградских полицейских проводит московское управление МВД РФ.

На официальном интернет-ресурсе Управления внутренних дел по Зеленоградскому административному округу ГУ МВД Российской Федерации по столице стартовало голосование, целью которого является определение мнения жителей о деятельности сотрудников правоохранительных органов. Об этом со ссылкой на Общественный совет УВД ЗелАО сообщили в пресс-службе окружной префектуры.

Власти города призывают москвичей оставить свою оценку и отзыв на сайте УВД соответствующего округа. Данная система оценки позволяет критически улучшать и модернизировать работу правоохранительных органов в столице и укрепить связь с населением.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS